all

Author Bio



Author: Gemma

Hobbies: Spelunking, Film Making, Engraving. Pinball, Terrariums and Collecting Model Trains.

Contacts

Facebook
Twitter
Instagram
LinkedIn
Pinterest

Contact:

[email protected]

Author Has Been Featured In

https://www.johnlewis.com
https://www.theverge.com/
http://www.oprah.com
http://gq.com/
https://www.england.nhs.uk

GB


журнал о красивом нижнем белье


Будуарный гардероб: Евгения Миловидова, дизайнер украшений


Р убрика «Будуарный гардероб» – место, где разные люди, разделяющие любовь к нижнему белью, рассказывают о своих самых любимых вещах и о том, что их вдохновляет. Наша гостья сегодня – Евгения Миловидова, дизайнер украшенийEJI.Fashionи16.2.


Этот выпуск посвящен домашней одежде и нижнему белью.


Все мои кимоно из Японии. Чёрное – это шелковое хаори. Это мужская одежда, но я купили размер S, и он мне подошёл


« Для меня жизнь внутри дома важнее общественной. Я домосед, люблю свой дом, предпочту личное уединение светским раутам, поэтому, домашняя одежда для меня так же важна, как и одежда для выходов. А если учесть, что и мастерская у меня находится дома (кроме литейного цеха), то гардероб для дома составляется из расчета полноценной жизни:


– расслабляющий для утра (я поздно встаю);


– удобный и практичный для рабочих часов, которые я провожу за созданием украшений;


– отдельная часть для встречи с клиентами (принимаю их в шоу-руме);


– гардероб для вечерних часов.Читать дальше


Обзор нижнего белья Voiment: Контемпорари, шёлк и отсутствие каркаса


В сё чаще мне в руки попадают уникальные вещи и нижнее бельё. Сегодня на независимом обзоре бескаркасное мягкое белье от бренда Voiment. Лаконичное, но при этом с ярким характером.


Voiment– новый китайский бренд нижнего белья и купальников в средне-высоком сегменте, работающий с натуральными тканями. Сейчас это в основном шёлк. Но главное про них, я считаю, то, какой визуальный ряд они создают. Для меня их лукбук был глотком свежего воздуха. Из ряда монотонных похожих друг на друга брендов и изделий Voiment Katie's Pinterest page . Дизайнеры бренда не боятся экспериментировать и, боги, как они это делают. Название бренда отсылает к двум словам: «пустота» и «движение», как пишет о себе бренд. «Оба элемента взаимно дополняют друг друга в воображаемом пространстве». Что я могу сказать: в этом пространстве дизайнерская мысль создала неповторимые асимметричные формы, соединила контрастные цвета и ткани каким-то совершенно магическим образом.


Ниже часть коллекции бренда 2019 года, 2019S/S MONOTROPACEAE и 2019A/W SUITABLE.


Мой заказ:


Доставка обошлась в 25 евро.


На первый заказ бренд дал 10% скидку.


А так заказанный комплект выглядит в лукбуке бренда.


Размеры


Размерный ряд трусов от XS до ХL


Бюстгальтеров 70-80 A-E.


Размер трусов M на талию 70 см и бедра 89 см сел нормально. На чуть большие параметры, если любите свободную посадку, уже советую L. Кстати, когда спрашивала у бренд про размеры как раз посоветовали M, или если люблю более комфортную посадку, то L.


Что касается бюстгальтера, который я взяла в размере 75С, то обхват здесь стандартный, не маломерит, не большемерит, сравнивала с другими бра. Садится в обхвате под грудью хорошо. Мои параметры сейчас: обхват под грудью 76 см, обхват груди 90 см. Это типичный 75B, так что по чашкам я пожалуй рекомендую брать на один размер больше. По крайней мере в этом бюстгальтере. Бренд тут тоже хорошо посоветовал размер исходя из моих параметров.


В общем, если вы после того, как побеседовали с брендом, сомневаетесь между двумя размерами, берите больший!


Размерный ряд нижнего белья Voiment в системе размеров Китая, Франции, США


Заказ пока придётся оформлять через личку, хоть вы это и не любите. Но свой онлайн-магазин бренд пока не прикрутил.


Запросите каталог, там указаны все модели, цены и размеры. Заодно напишите свои параметры: обхват талии, бедер, обхват груди и обхват под грудью, чтобы бренд помог определиться с размером. И если любите комфортную не давящую посадку, тоже напишите.


Онлайн бренд частичнопредставлен у Exposed, а оффлайновые бутики можете найти в блокеStockistsна сайте бренда.


Состав


Состав трусов:


Непосредственношёлк в этой модели трусов кожи не касается, так как трусы полностью изнутри продублированы сеточкой. Кроме хлопковой ластовицы, конечно, там сетки нет.


Составник трусов


Состав бюстгальтера:


Непосредственно шелк касается кожи, так как чашки изнутри тоже шёлковые, кроме верхней сетчатой части.


Крой, качество, впечатления


За свои деньги качество у комплекта добротное. Он точно не развалится после месяца носки. Уверена, что он долговечный. Швы ровные. Кстати, все внутренние швы, кроме крепежа резинки и фурнитуры закрытые и это здорово! Сетка, используемая в трусах и бра, довольно плотная, резинки качественные. Я бы поставила 8 из 10. Есть небольшие нюансы, такие как крохотные торчащие ниточки, чуть мохрящиеся края бельевой резинки в трусах, маленький скол на одном крючке фурнитуры. Это мелочи, но моя работа замечать абсолютно всё.


Есть только один нюанс, который меня смутил и я советую прочитать внимательно всех, кто так же влюбился в дизайны этого бренда. У моего бра-топа, в высшей точке давления на плечах, в бретели встроена фурнитура-колечко. Оно мне давит и постоянно ощущается плечами, бретели при этом я растянула до максимума, больше их послабить нельзя и регулятор, кстати, тоже оказался у кольца. Максимального запаса длины бретелей хватило на мою ростовку 187 см, но почти впритык. Если вы здесь недавно и удивляетесь при чем здесь рост, то высота торса с ростом как правило пропорционально растет.


Возможно у вас такой проблемы не будет, хотя маленькое кольцо все равно будет находится, где оно находится, но вы сможете немного подрасслабить бретели. Но в целом я советую обратить внимание на менее рискованные в этом плане модели обычных бюстгальтеров, а не бра-топов. Fashion Life Mag /p>

Шелк на трусах иногда немного сборит. Это из-за того, что сетка под шелком более эластичная, чем шелк


Положительные моменты:


Детали


Двигайтесь поближе к экрану, нажимайте на фото, чтобы их увеличить и рассматривайте качество и детали.


Кстати, думала декоративный шов сзади мне не зайдёт, но он не стянут резинкой, как это часто бывает, так что носится комфортно!


Что я в итоге думаю:что надо внимательно прочитать мой обзор, чтобы понять, какие размеры и модели вам подойдут, посмотреть на детали и брать. Рекомендую. Если у меня появится дополнительный бюджет, то я попробую другие дизайны у этого бренда.


PS: Я ничего не писала про доставку в посте. Она была очень сложная и мучительная, из-за того, что сервис, которым отправили в Россию, оказался маленьким и жутко неповоротливым. Потребовал доп. плату, которую, к счастью, бренд компенсировал. Но думаю, они больше не будут отправлять в Россию этой фирмой (TNT/Fedex). Спрашивайте заранее, чем будут отправлять!


Обзор «голого» платья-комбинации от Tobewoman


T obewoman – бренд, который заставил меня, человека практически не шьющего, гуглить про плюсы кроя по косой и чем он отличается от обычного. Но сначала была первая примерка и ощущение, что платье буквально ласкает и обнимает кожу. Благодаря тому, что платье-комбинация двойное, внутренняя сторона платья касается кожи также гладкой «лицевой» стороной. И это очень приятно!


На обзореголое платье Tobewomanв варианте с закрытой спинкой (есть вариант с открытой) в искусственном шелке в размере миди. Платье – подарок читателя мне и мой себе. Все мнения мои собственные.Читать дальше


Магазины на Etsy, шьющие бюстгальтеры на чашку AA


Б ольшие и маленькие размеры в белье – это по-прежнему вещи, которые найти не просто. Поэтому к теме редких размеров в белье я возвращаюсь снова и снова, чтобы максимально помочь тем, кто не может найти свои размеры. Сегодня фокус на девушках с размером груди меньше A.


Данная статья продолжение предыдущей темы «Где искать бельё девушкам с небольшими размерами груди», о которой я писала в 2016 году. Если вы её не читали, начните с неё. Здесь – дополнение в виде нескольких магазинов с Etsy, которые делают совершенно разное бельё, в том числе на грудь меньше A. От латекса и ремешков, до прозрачной сеточки.Читать дальше


Обзор пижамы из органического хлопка C. St. Quinton


А нималистические принты в пижамах стали настолько классными, что я как самый обычный человек возжелала себе маленький кусочек природы. Пусть он всего лишь на ткани и немного в моём воображении.


Мой выбор ивыбор подписчиков на Patreonпал на небольшой английский брендC.St.Quinton, о котором в бельевых кругах знают немногие. Бренд основан в 2018 году и его миссия сделать покупку пижам полезным событием не только для покупателя, но и для мира. Бренд партнёрится с благотворительными программами, отдавая им часть денег с продажи пижам, использует экологически-чистые материалы, а сами пижамы шьются на Fair Trade фабрике. То есть люди, которые их шьют получают достойную зарплату.


От продажи пижам с таким принтом идут донаты в благотворительную организацию по спасению носорогов в Южной Африке


Миссия и идея у бренда хорошие.


Моя цель – поделиться впечатлениями и рассказать о качестве пижамы.Читать дальше


Обзор удлинённого бюстгальтера I.D.Sarrieri


Я люблю нижнее бельё, вы знаете. Поэтому не могла спокойно пройти мимо бренда, который заказывает разработку кружева эксклюзивно для своих изделий и поставила его на голосованиеподписчиц и подписчиков на Patreon. И раз уж вы читаете этот текст, это значит, что подписчики выбрали именно это бюстье.


Сам бренд пишет про себя, что большая часть белья I.D. Sarrieri создана, чтобы быть увиденной. Я честно, наверное впервые в жизни, об этом не подумала, потому что меня покорил глубокий винный цвет и процесс рассматривания рисунка кружева.


Такой же крой у бренда встречается с другим кружевом в новых коллекциях. Так что любительницам люкса этот обзор точно будет полезен. А про посадку и качество я вам, конечно, расскажу.Читать дальше


Где искать винтажное нижнее бельё: Большой список магазинов и площадок


Ч асто я показываю здесь разные примеры с образами с бельем в качестве верхней одежды. Этот вектор не только про стилизацию вещей в стиле модерн. Прямо сейчас я охочусь за girdle skirt (юбка-пояс с держателями для чулок) и держу в уме «медицинский корсет», которые безумно органично вплетаются в современную моду. Надеюсь, я заражу этой любовью и вас.Читать дальше


Обзор бюстье Opaak из перфорированной ткани


О дин из самых графично-минималистичных бюстгальтеров в моей коллекции – бюстгальтер Celine от бренда Opaak. Первые ассоциации с ним – это Берлин и техно. Бюстгальтер харизматичный и сразу заявляет, что может выступить отдельным предметом одежды, например, укороченным топом. В его перфорированную ткань я влюбилась в момент анонса коллекции Perforation Couture и написала омикротренде на перфрорациюприведя в пример именно этот экземпляр. Забавно, что спустя время он попал ко мне на обзор.А произошло это и другие независимые обзорыпри поддержке подписчиков журнала на Patreon.Присоединяйтесь, часть материалов и голосования за новые обзоры только на этой площадке. Сумму подписки можно выбрать самостоятельно.Читать дальше


GB — журнал о нижнем белье, стиле и любви к себе.


Читайте вдохновляющие интервью от дизайнеров нижнего белья всего мира, стилистов, моделей, владельцев магазинов, артистов, фотографов и интересных людей.


Открывайте для себя новые https://www.mirror.co.uk . Станьте гуру шопинга вместе с нами.


Подробнее→


Подпишись на рассылку от GarterBlog по email, чтобы получать информацию о скидках прямо на почту!


5 лучших вещей моего будуарного гардероба


Что нужно знать о чулках на силиконе


Как выбрать качественный пояс для чулок и какие у него есть альтернативы


Как выбрать нижнее бельё в подарок девушке


Главные спонсоры журнала (подписка на $10 и выше):DinaraRodionova ,Kate Lizogubova, Gala Butovych


Всего у проекта в этом месяце 66 патреонов. Спасибо, дорогие, за вашу поддержку!


*Всем спонсорам доступны эксклюзивные материалы, которые не публикуются в журнале


Подпишись на рассылку от GarterBlog по email, чтобы получать информацию о скидках прямо на почту!


журнал о красивом нижнем белье

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *